GRS-zertifiziertes rPET-A5-Notizbuch, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.45-1
GRS-zertifiziertes rPET-A5-Notizbuch
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,14 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,86 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,74 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,52 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,14 €*
GRS-zertifiziertes rPET-A5-Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
GRS-zertifiziertes rPET-A5-NotizbuchBringen Sie in diesem schönen Notizbuch all ihre Gedanken zu Papier. Umschlag und Innenseiten bestehen zu 100% aus GRS-zertifizierten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 68% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Das Notizbuch hat 80 Blatt/160 linierte Seiten mit 70g/m2.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel GRS-zertifiziertes rPET-A5-Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.45-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PET - recycelt, Papier |
| Maße | ca. ca. 21,3 x 14,2 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.306kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com