Heritage Schreibset, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.46-0
Heritage Schreibset
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Heritage Schreibset als Werbeartikel oder Werbemittel
Heritage SchreibsetDie Swiss Peak Herritage Kollektion steht für moderne Eleganz. Luxuriöser Messing Kugelschreiber und Rollerball verpackt in einer Swiss Peak Geschenkbox. Beide Stifte mit Metallmine mit je 1200m blauschreibender, deutscher Tinte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Heritage Schreibset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.46-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Messing, Stahl |
| Maße | ca. 6,8 x 3,8 x 17 cm |
| Gewicht | 0.19kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com