Holm A5 Notizbuch aus Steinpapier, liniert, weiß
Artikelnummer:
PF107366-1
Holm A5 Notizbuch aus Steinpapier, liniert
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
2,13 €
|
| 25 -129 Stk. |
2,13 €
|
| 130 -299 Stk. |
2,04 €
|
| 300 -599 Stk. |
1,95 €
|
| 600 -1499 Stk. |
1,87 €
|
| Ab 1500 Stk. |
1,82 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,13 €*
Holm A5 Notizbuch aus Steinpapier, liniert als Werbeartikel oder Werbemittel
Holm A5 Notizbuch aus Steinpapier, liniertDas Holm A5 Hardcover Notizbuch enthält 80 Blatt, liniert aus 120 g/m 2 Steinpapier für ein angenehmes und nachhaltiges Schreiberlebnis. Steinpapier ist 100 % holzfrei und der Produktionsprozess verbraucht weniger Energie als recyceltes oder neues Zellstoffpapier.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Holm A5 Notizbuch aus Steinpapier, liniert, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF107366-1 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Steinpapier, Karton |
| Maße | ca. 21 x 14,5 cm |
| Gewicht | 0.365kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 55 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/