Impact auslaufsichere Wasserflasche aus RCS recyc. PET 600ml, blau
Artikelnummer:
XDP437.01-5
Impact auslaufsichere Wasserflasche aus RCS recyc. PET 600ml
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,23 €
|
| 10 -49 Stk. |
5,23 €
|
| 50 -109 Stk. |
5,08 €
|
| 110 -209 Stk. |
4,95 €
|
| 210 -599 Stk. |
4,79 €
|
| Ab 600 Stk. |
4,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,23 €*
Impact auslaufsichere Wasserflasche aus RCS recyc. PET 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact auslaufsichere Wasserflasche aus RCS recyc. PET 600mlMit ihrem frischen Design ist die Flasche nicht nur einfach zu benutzen, sondern auch schön anzusehen. Der geteilte Körper ist leicht zu reinigen und eignet sich hervorragend, wenn Sie Eiswürfel in Ihre Flasche geben möchten. Am Flaschenkörper ist ein Riemen zum einfachen Tragen angebracht. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts der Impact Collection werden an Water.org gespendet. Nur von Hand waschen. Dieses Produkt ist nur für kalte Getränke geeignet. Gesamter recycelter Inhalt: 65%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 600ml. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraft-Geschenkverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact auslaufsichere Wasserflasche aus RCS recyc. PET 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.01-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 24,3 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.184kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com