Impact AWARE™ 14" Laptop-Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDP788.12-1
Impact AWARE™ 14" Laptop-Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
Impact AWARE™ 14" Laptop-Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 14" Laptop-SleeveEine stilvolle Art, Ihren 14" Laptop zu schützen – mit einer geräumigen Fronttasche und in schlankem Design. Hergestellt aus 300D recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Weiter werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 14" Laptop-Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP788.12-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, Neopren |
| Maße | ca. ca. 36 x 2 x 27 cm |
| Gewicht | 0.165kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com