Impact AWARE™ 16 oz. r recyceltem canvas 15" Laptop-Rucksack, blau
Artikelnummer:
XDP760.24-5
Impact AWARE™ 16 oz. r recyceltem canvas 15" Laptop-Rucksack
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Impact AWARE™ 16 oz. r recyceltem canvas 15" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 16 oz. r recyceltem canvas 15" Laptop-RucksackDieser 16oz. Der Laptop-Rucksack aus recyceltem Canvas begleitet Sie auf jedem Weg durch die Berufswelt. Mit tiefer vertikaler Vordertasche und einem leicht zu öffnenden Reißverschluss, der ein geräumiges Inneres mit einem 15-Zoll-Laptopfach offenbart. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung 60% recycelte Baumwolle und 40% recycelter Polyester. Das Futter aus 150D recyceltem Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 16 oz. r recyceltem canvas 15" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP760.24-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Baumwolle - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 12,5 x 46 cm |
| Gewicht | 0.661kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com