Impact AWARE™ 16 oz. rCanvas große Wochenendtasche, blau
Artikelnummer:
XDP760.25-5
Impact AWARE™ 16 oz. rCanvas große Wochenendtasche
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Impact AWARE™ 16 oz. rCanvas große Wochenendtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 16 oz. rCanvas große WochenendtaschePlanen Sie Ihren perfekten Kurzurlaub mit dieser großen 16oz. Wochenendtasche aus recyceltem Canvas. Die Tasche verfügt über ein großes, geräumiges Fach mit Vordertasche und PU-Griffen. Der Boden verfügt über vier Messingknöpfe, um Ihre Tasche sauber zu halten, wenn sie auf den Boden gestellt wird. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung 60% recycelte Baumwolle und 40% recycelter Polyester. Das Futter aus 150D recyceltem Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 16 oz. rCanvas große Wochenendtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP760.25-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 40 x 19,5 x 46 cm |
| Gewicht | 0.74kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 220 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com