Impact Aware™ 240g/m² große Tasche aus rCanvas, ungefärbt, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.95-1
Impact Aware™ 240g/m² große Tasche aus rCanvas, ungefärbt
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
Impact Aware™ 240g/m² große Tasche aus rCanvas, ungefärbt als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ 240g/m² große Tasche aus rCanvas, ungefärbtDie große ungefärbte Impact AWARE™ Tragetasche aus recyceltem Canvas mit 240g/m² ist die perfekte Art, Ihre täglichen Essentials zu transportieren. Diese geräumige Tragetasche bietet ausreichend Platz für alles, was Sie mitnehmen müssen. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form verwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 70% recycelte Baumwolle, 30% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ 240g/m² große Tasche aus rCanvas, ungefärbt, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.95-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 57 x 14 x 39 cm |
| Gewicht | 0.214kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 280 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com