Impact Aware™ 240g/m² rcCanvas Shopper + Tasche, ungefärbt, navy blau
Artikelnummer:
XDP762.96-5
Impact Aware™ 240g/m² rcCanvas Shopper + Tasche, ungefärbt
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
Impact Aware™ 240g/m² rcCanvas Shopper + Tasche, ungefärbt als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ 240g/m² rcCanvas Shopper + Tasche, ungefärbtDer ungefärbte Impact AWARE™ 240g/m² Shopper mit Tasche aus recyceltem Canvas ist der perfekte Begleiter, um Ihre wichtigsten Dinge überall hin mitzunehmen. Dieser geräumige Shopper bietet ausreichend Platz für den täglichen Bedarf. Inklusive einer kleinen Innentasche. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form verwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 70% recycelte Baumwolle, 30% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ 240g/m² rcCanvas Shopper + Tasche, ungefärbt, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.96-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 52 x 15 x 31 cm |
| Gewicht | 0.207kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 280 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com