Impact Aware™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-Seesack, off white
Artikelnummer:
XDP707.19-0
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-Seesack
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,11 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,11 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,25 €
|
| 50 -99 Stk. |
15,79 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,03 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,11 €*
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-Seesack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-SeesackDer ungefärbte 285g/m² Impact AWARE™ Seesack aus recyceltem Canvas ist der perfekte Begleiter, um all Ihre wichtigsten Dinge für eine kurze Reise zu transportieren, denn er bietet ausreichend Platz für all Ihre Essentials. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in ihrer rohen Form verwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung 70% recycelte Baumwolle, 30% recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ 285g/m² ungefärbter rCanvas-Seesack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.19-0 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 52 x 20 x 45 cm |
| Gewicht | 0.48kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com