Impact AWARE™ 300D RPET Casual Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP760.17-5
Impact AWARE™ 300D RPET Casual Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,56 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,56 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,30 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,70 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,68 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,56 €*
Impact AWARE™ 300D RPET Casual Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 300D RPET Casual RucksackDer Impact AWARE™ 300D RPET Freizeitrucksack für extra viel Stauraum. Die vordere Reißverschlusstasche bietet einen sicheren Platz für kleine Gegenstände und den schnellen Zugriff. Das mittleres Fach hat 2 offene Taschen und das Hauptfach verfügt über ein 15"-Laptopfach. Bequeme Schultergurte und 2 Netz-Außentaschen für Ihre Flaschen. Perfekt für Ihre Fitnessausrüstung oder um eine Wanderung zu unternehmen. Das Äußere besteht zu 100 % aus recyceltem 300D-Polyester, das Futter aus 100 % recyceltem 150D-Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 300D RPET Casual Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP760.17-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 10 x 47 cm |
| Gewicht | 0.378kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com