Impact AWARE™ 300D Two-Tone Deluxe 15.6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.91-1
Impact AWARE™ 300D Two-Tone Deluxe 15.6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Impact AWARE™ 300D Two-Tone Deluxe 15.6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ 300D Two-Tone Deluxe 15.6" Laptop-RucksackMit diesem eleganten Rucksack im minimalistischen Design sehen Sie im Büro und unterwegs immer gut aus. Genießen Sie bequemes Reisen mit diesem Rucksack, der mit gepolsterten Schultergurten und gepolstertem Rückenteil ausgestattet ist. Das Hauptfach verfügt über ein 15,6"-Laptopfach und zwei offene Netztaschen. Oben auf befindet sich ein PU-Griff. Das Außenmaterial und das Futter bestehen aus recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ 300D Two-Tone Deluxe 15.6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.91-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 10 x 42 cm |
| Gewicht | 0.605kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com