Impact AWARE™ Lima 15.6" RFID Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.15-1
Impact AWARE™ Lima 15.6" RFID Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Impact AWARE™ Lima 15.6" RFID Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ Lima 15.6" RFID Laptop-RucksackDer Lima ist ein einfacher, praktischer und strapazierfähiger Alltagsrucksack mit 2 Seitentaschen für Wasserflaschen oder Ihren Regenschirm. Er hat auch einen praktischen USB A-Ausgang an einem der beiden Schultergurte, zudem ein gepolstertes 15,6"-Fach für Ihren Laptop sowie mehrere geräumige Fächer und RFID-geschützte Sleevetaschen ( NFC 13,56 MHz blockierend). Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses Jedes verkauften Impact-Produkt wird an Water.org gespendet Zusammensetzung: 100% recyceltes Polyester. Registered design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ Lima 15.6" RFID Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.15-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 33 x 11,5 x 44 cm |
| Gewicht | 0.62kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com