Impact AWARE™ Polylana® Strickschal 180x25cm, navy blau
Artikelnummer:
XDP453.44-25
Impact AWARE™ Polylana® Strickschal 180x25cm
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Impact AWARE™ Polylana® Strickschal 180x25cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ Polylana® Strickschal 180x25cmWerten Sie Ihre Alltagsmode auf und zeigen Sie Ihren Stil mit diesem wunderschönen 4-lagigen Strickschal. Egal, ob Sie zur Arbeit gehen, Ihren Mittagsspaziergang machen oder einen entspannten Tag genießen, bleiben Sie modisch, gemütlich und stilvoll! Der Schal enthält Polylana®. Polylana® ist eine umweltfreundliche Alternative zu 100% Acrylfaser, die weniger Energie und Wasser verbraucht. Mit dem AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Größe 180 x 25 cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ Polylana® Strickschal 180x25cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schals & Handschuhe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.44-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schals & Handschuhe |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. ca. 180 x 25 x 1 cm |
| Gewicht | 0.232kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6117 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com