Impact AWARE™ recycelte Baumwolltasche 145gr mit Boden, grün
Artikelnummer:
XDP762.64-7
Impact AWARE™ recycelte Baumwolltasche 145gr mit Boden
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,10 €
|
| 25 -129 Stk. |
2,10 €
|
| 130 -299 Stk. |
2,04 €
|
| 300 -599 Stk. |
1,99 €
|
| 600 -1499 Stk. |
1,92 €
|
| Ab 1500 Stk. |
1,89 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,10 €*
Impact AWARE™ recycelte Baumwolltasche 145gr mit Boden als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ recycelte Baumwolltasche 145gr mit BodenEine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese vielseitige 145gr recycelte Baumwolltasche mit einem 6cm breiten Boden für extra viel Stauraum wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien ( 70% rCotton und 30% rPET) sowie die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Mit dieser Tasche sparen Sie bereits 687 Liter Wasser. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Die Wassereinsparungen basieren auf Zahlen im Vergleich zu herkömmlichen Fasern. Diese berechnete Angabe basiert auf zuverlässigen Ökobilanzdaten, die von Textile Exchange in ihren Material Snapshots 2016 veröffentlicht wurden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ recycelte Baumwolltasche 145gr mit Boden, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.64-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 38 x 6,5 x 42 cm |
| Gewicht | 0.099kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 250 x 280 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com