Impact Aware™ recycelte Baumwolltasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.54-1
Impact Aware™ recycelte Baumwolltasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,54 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,54 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,29 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,16 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,05 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,97 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,54 €*
Impact Aware™ recycelte Baumwolltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ recycelte BaumwolltascheKein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese Impact-Kollektion wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert.Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Zur Herstellung einer normalen Baumwolltasche werden bis zu 1200 Wasser benötigt. Recycelte Baumwolle von AWARE™ benötigt nahezu gar kein Wasser!Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet.Haben Sie immer alles dabei - in dieser Tasche aus 100% recycelten Materialien mit AWARE™-Tracern. Im klassischen Design mit zwei Trageriemen tragen Sie die Tasche auf der Schulter oder halten sie in der Hand. 330gr/m².Eine wirklich nachhaltige und wiederverwendbare Tasche für den täglichen Gebrauch.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ recycelte Baumwolltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.54-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 37 x 6 x 40 cm |
| Gewicht | 0.166kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 250 x 260 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com