Impact AWARE™ RPET 15,6" Laptop-Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP730.04-1
Impact AWARE™ RPET 15,6" Laptop-Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,76 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,37 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,73 €
|
| 100 -249 Stk. |
23,04 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,63 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,76 €*
Impact AWARE™ RPET 15,6" Laptop-Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET 15,6" Laptop-TascheKein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese Impact-Kollektion wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert.Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Wenn Sie diesen Artikel wählen, sparen Sie 15 Liter Wasser und zudem wurden 26 Plastikflaschen wiederverwendet.Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet.Immer professionell und organisiert unterwegs, mit dieser stylischen 15,6" Laptop-Tasche. Im klassischen Design mit vielen Fächern, 2 Tragegriffen und einem einstellbaren sowie abnehmbaren Schultergurt. Außen und innen aus 100% recyceltem Polyester mit AWARE™ Tracer. PVC frei. Die Wassereinsparungen basieren auf Zahlen von zuverlässigen Ökobilanzdaten von Textile Exchange.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET 15,6" Laptop-Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP730.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 39,5 x 6 x 28 cm |
| Gewicht | 0.403kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 180 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com