Impact AWARE™ RPET A4 Portfolio mit Reißverschluss, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.16-1
Impact AWARE™ RPET A4 Portfolio mit Reißverschluss
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Impact AWARE™ RPET A4 Portfolio mit Reißverschluss als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET A4 Portfolio mit ReißverschlussKein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese Impact-Kollektion wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Wenn Sie diesen Artikel wählen, sparen Sie 6 Liter Wasser und zudem wurden 10 Plastikflaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Haben Sie Ihre Arbeitsutensilien immer organisiert dabei; in diesem schicken A4 AWARE™RPET Portfolio mit Reißverschluss. Im inneren finden Sie eine großes Sleeve-Fach, eine Telefontasche, 2 weitere Fächer, 4 Kartenfächer sowie eine Stiftschlaufe. Inklusive einem Block mit recyceltem Papier - 20 Seiten, cremefarben und liniert, 80gr. Außen und innen aus 100% recyceltem Polyester mit AWARE™-Tracern. PVC frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET A4 Portfolio mit Reißverschluss, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.16-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | PET - recycelt, Papier |
| Maße | ca. ca. 33,1 x 24,5 x 2 cm |
| Gewicht | 0.778kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com