Impact AWARE™ RPET A5 Portfolio, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.17-1
Impact AWARE™ RPET A5 Portfolio
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,46 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,46 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,52 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,07 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,46 €*
Impact AWARE™ RPET A5 Portfolio als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET A5 PortfolioKein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese Impact-Kollektion wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Wenn Sie diesen Artikel wählen, sparen Sie 4 Liter Wasser und zudem wurden 7 Plastikflaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Haben Sie Ihre Arbeitsutensilien immer organisiert dabei; in diesem schicken A5 AWARE™RPET Portfolio. Im inneren finden Sie ein passendes Notizbuch mit 64 Blättern/128 Seiten recyceltes, cremefarbenes, liniertes Papier 80gr. Zudem findet sich innen ein großes Sleeve-Fach, eine Telefontasche, 2 Kartenfächer sowie eine Stiftschlaufe. Außen und innen aus 100% recyceltem Polyester mit AWARE™-Tracern.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET A5 Portfolio, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.17-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | PET - recycelt, Papier |
| Maße | ca. ca. 22,2 x 17,2 x 2,1 cm |
| Gewicht | 0.513kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com