Impact AWARE™ RPET Anti-Diebstahl 15,6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP762.00-1
Impact AWARE™ RPET Anti-Diebstahl 15,6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Impact AWARE™ RPET Anti-Diebstahl 15,6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET Anti-Diebstahl 15,6" Laptop-RucksackKein Greenwashing, sondern eine wahre Geschichte über Nachhaltigkeit! Diese Impact-Kollektion wurde mit AWARE™ Tracer hergestellt. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert.Sparen Sie Wasser und verwenden Sie echte recycelte Stoffe. Wenn Sie diesen Artikel wählen, sparen Sie 20 Liter Wasser und zudem wurden 33 Plastikflaschen wiederverwendet.Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet.Dieser AWARE™ Deluxe 15.6" Laptop-Rucksack beeindruckt durch seinen modernen und schlichten Look. Vielseitig und somit ideal für Arbeit und Freizeit. Das geräumige Hauptfach fasst einen 15,6" Laptop, die Sleeves und Innenfächer mit Reißverschluss für alle weiteren Utensilien. Außen und innen aus 100% AWARE™ recyceltem Polyester mit AWARE™-Tracer. PVC frei. Die Wassereinsparungen basieren auf Zahlen von Textile Exchange.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET Anti-Diebstahl 15,6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.00-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 12 x 40,5 cm |
| Gewicht | 0.72kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 200 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com