Impact Aware™ RPET faltbare, gesteppte Picknickdecke, schwarz
Artikelnummer:
XDP459.12-1
Impact Aware™ RPET faltbare, gesteppte Picknickdecke
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
39,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
39,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,99 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
34,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
39,07 €*
Impact Aware™ RPET faltbare, gesteppte Picknickdecke als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Aware™ RPET faltbare, gesteppte PicknickdeckeDiese schöne gesteppte Picknickdecke besteht aus 100% recycelten PET-Materialien ( 300D: 180gr/m² & 150D: 95gr/m²). Die große Tasche auf der Vorderseite biete viel Platz für Ihr Logo und macht das Tragen Ihrer wichtigsten Dinge zum Kinderspiel. Die Decke misst ungefaltet 145 x 130 cm. Mit dem AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Aware™ RPET faltbare, gesteppte Picknickdecke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP459.12-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 145 x 130 x 1 cm |
| Gewicht | 0.748kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com