Impact AWARE™ RPET Picknickdecke, anthrazit
Artikelnummer:
XDP459.07-2
Impact AWARE™ RPET Picknickdecke
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Impact AWARE™ RPET Picknickdecke als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET PicknickdeckeDiese Impact AWARE™ RPET Picknickdecke ist ideal, um beim Picknick, einer Wanderpause oder auf dem Campingplatz bequem auf dem Boden zu sitzen. Dank der wasserabweisenden Beschichtung sind Sie gut vor kaltem und feuchtem Untergrund geschützt. Es gibt einen praktischen Gurt zum Aufrollen und Tragen. Die Decke besteht aus recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. Größe 150x130cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET Picknickdecke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Picknick Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP459.07-2 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Picknick |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 145 x 130 x 1 cm |
| Gewicht | 0.53kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 250 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com