Impact AWARE™ RPET Sporttasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP707.14-5
Impact AWARE™ RPET Sporttasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
22,65 €
|
| 3 -24 Stk. |
22,65 €
|
| 25 -49 Stk. |
21,42 €
|
| 50 -99 Stk. |
20,85 €
|
| 100 -249 Stk. |
20,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
19,88 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
22,65 €*
Impact AWARE™ RPET Sporttasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET SporttascheDie moderne Impact AWARE™ RPET Sporttasche ist der ideale Begleiter für den Besuch im Fitnessstudio oder einen Kurzurlaub. Die Tasche verfügt über ein klares Design mit Reißverschluss-Vortasche und einem geräumigen Hauptfach. Die Reisetasche hat Riemen, mit denen Sie sie so tragen können, wie es sich für Sie am besten anfühlt. Der Rucksack besteht aus 100% recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET Sporttasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.14-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 58 x 19 x 26,5 cm |
| Gewicht | 0.398kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com