Impact AWARE™ RPET Standard Anti-Diebstahl Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP762.76-5
Impact AWARE™ RPET Standard Anti-Diebstahl Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
26,25 €
|
| 2 -24 Stk. |
26,25 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,85 €
|
| 50 -99 Stk. |
24,16 €
|
| 100 -249 Stk. |
23,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
23,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
26,25 €*
Impact AWARE™ RPET Standard Anti-Diebstahl Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET Standard Anti-Diebstahl RucksackGehen Sie zur Schule oder zur Arbeit und tragen Sie alle Ihre täglichen Habseligkeiten sicher geschützt in diesem Impact AWARE™ RPET-Standard-Anti-Diebstahl-Rucksack mit einem gepolsterten 15,6" Laptopfach. Dieser leichte und strapazierfähige Rucksack zeichnet sich durch seine kompakte und minimalistische Konstruktion aus. Im Inneren befindet sich 1 RFID-Fach. Inklusive Schultergurt auf der Rückseite. Die Außenseite besteht aus 300D recyceltem Polyester, das Futter besteht aus 150D recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET Standard Anti-Diebstahl Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.76-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 35 x 13 x 45 cm |
| Gewicht | 0.374kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 140 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com