Impact AWARE™ RPET wasserabweisender 15.6" Laptop-Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP762.90-5
Impact AWARE™ RPET wasserabweisender 15.6" Laptop-Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Impact AWARE™ RPET wasserabweisender 15.6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ RPET wasserabweisender 15.6" Laptop-RucksackDieser wasserabweisende Impact AWARE™ 300D 15,6" Laptop-Rucksack ist der ideale Rucksack für Studenten und Pendler gleichermaßen. Eine Innentasche mit Laptopfach verstaut Laptops sicher, auch bei schlechtem Wetter. Ein gepolsterter Rücken für zusätzlichen Komfort beim Pendeln. Das Äußere und das Innere bestehen aus 100 % recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ RPET wasserabweisender 15.6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.90-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 32 x 14 x 47 cm |
| Gewicht | 0.645kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com