Impact AWARE™ Urban Outdoor Kühltasche, grau
Artikelnummer:
XDP422.38-2
Impact AWARE™ Urban Outdoor Kühltasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
Impact AWARE™ Urban Outdoor Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ Urban Outdoor KühltascheWenn Sie eine Outdoor Kühltasche brauchen, die größer ist, als Sie denken, dann ist dies die Kühltasche für Sie. Packen Sie ein Mittagessen für zwei Personen ein und nehmen Sie es mit auf eine Wanderung, ein Picknick im Park oder zur Arbeit. Sie ist leicht zu tragen und wird mit einem verstellbaren Schultergurt geliefert. Die leicht zugängliche Öffnung sorgt dafür, dass Sie Ihr Mittagessen auf einen Blick greifen können. Die Kühltasche bietet Platz für bis zu 12 Dosen. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ Urban Outdoor Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.38-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 20 x 18 x 26 cm |
| Gewicht | 0.24kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 70 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com