Impact AWARE™ Wanderrucksack 18L, navy blau
Artikelnummer:
XDP762.80-5
Impact AWARE™ Wanderrucksack 18L
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,82 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,82 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,58 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,82 €*
Impact AWARE™ Wanderrucksack 18L als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ Wanderrucksack 18LDieser Impact AWARE™ Wanderrucksack ist perfekt für Tagesausflüge und Outdoor-Abenteuer. Er hat ein großes Mittelfach und viele andere nützliche Taschen. Zudem hat er auch eine Öffnung für Ihre Trinkblase, wenn Sie eine lange Wanderung unternehmen. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelten Materialien validiert. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ Wanderrucksack 18L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP762.80-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 14 x 46,5 cm |
| Gewicht | 0.405kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com