Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit Korkdetail, schwarz
Artikelnummer:
XDP422.35-1
Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit Korkdetail
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit Korkdetail als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit KorkdetailDiese Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit Korkdetail ist der ideale Begleiter für ihren Lieblingsmahlzeiten unterwegs. Mit weicher und dennoch strapazierfähiger Isolierung und breiter Öffnung können Sie alles von Ihren Lieblingsgetränken und Snacks bis hin zu einem größeren Mittagessen problemlos verpacken. In die Kühltasche passen bis zu 12 Dosen. Das Äußere besteht aus 50% recyceltem Two-Tone Polyester, das Futter ist aus PEVA. Mit schönem Korkdetail am Rand. Das Äußere ist mit AWARE™ Tracer versehen, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact AWARE™ XL RPET Two-Tone Kühltasche mit Korkdetail, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.35-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, Kork |
| Maße | ca. ca. 30 x 21 x 21 cm |
| Gewicht | 0.218kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 140 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com