Impact Borosilikat-Glasflasche mit Bambusdeckel, transparent
Artikelnummer:
XDP436.77-0
Impact Borosilikat-Glasflasche mit Bambusdeckel
Farbe: transparent
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Impact Borosilikat-Glasflasche mit Bambusdeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Borosilikat-Glasflasche mit BambusdeckelKaufen Sie keine Plastikwasserflaschen mehr im Geschäft, sondern verwenden Sie Ihre eigene Flasche aus der Impact Collection wieder. Die Verwendung von haltbaren Materialien wie Glas oder Edelstahl ist im Vergleich zu Einwegprodukten um ein Vielfaches nachhaltiger.Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet.Glasflaschen bedeuten weniger Plastikmüll. Diese Flasche mit Bambusdeckel, hergestellt aus hochwertigem Borosilikatglas hat eine Fassungsvermögen von 750ml. Ein schickes Sleeve komplettiert den Look. BPA frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Borosilikat-Glasflasche mit Bambusdeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.77-0 |
|---|---|
| Farbe | transparent |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Glas, Bambus |
| Maße | ca. 26,5 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.456kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7013 3710 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 50 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com