Impact Polylana® Beanie mit AWARE™ Tracer, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.34-1
Impact Polylana® Beanie mit AWARE™ Tracer
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,62 €
|
| 15 -249 Stk. |
3,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,33 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,23 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,62 €*
Impact Polylana® Beanie mit AWARE™ Tracer als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Polylana® Beanie mit AWARE™ TracerEine klassische Beanie für einen stylischen Look, der Sie an kalten Tagen warm hält. Polylana® wird aus einer Mischung aus neuen und recycelten Materialien hergestellt, um eine innovative Faser mit ähnlichen Eigenschaften wie Acryl- oder Wollfasern zu schaffen. Polylana® ist eine umweltfreundliche Alternative zu 100% Acrylfaser, die weniger Energie und Wasser verbraucht. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Zusammensetzung: 30% recyceltes Polyester, 30% Polyester, 40s% Acryl. One size fits all.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Polylana® Beanie mit AWARE™ Tracer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.34-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. 21 x Ø23,5 cm |
| Gewicht | 0.076kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com