Impact Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, silber
Artikelnummer:
XDP435.70-0
Impact Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,11 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,11 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,68 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,47 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,11 €*
Impact Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Impact Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-SteelDie doppelwandige Impact RCS Stainless-Steel-Vakuumflasche ist perfekt für die ganztägige Flüssigkeitszufuhr und hält Sie den ganzen Tag über erfrischt. Hergestellt aus langlebigem, recyceltem Edelstahl. Mit einem minimalistischen, aber stilvollen Design machen Sie überall Eindruck! Hält Ihr Getränk bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kalt. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 80% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 500ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Impact Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.70-0 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 22,5 x Ø7,4 cm |
| Gewicht | 0.291kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com