Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche, beige
Artikelnummer:
XDP422.49-19
Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 KühltascheDie Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche ist eine elegante schwarze Tasche, aus 100% recyceltem RPET-Material mit strapazierfähigem PEVA-Futter, die für den täglichen Gebrauch konzipiert ist. Das geräumige Reißverschlussfach ist mit atmungsaktivem Mesh-Gewebe ausgekleidet, während eine offene Tasche an der Außenseite einen einfachen Zugang zu den wichtigsten Dingen bietet. Die Tasche verfügt über zwei Tragegriffe mit Klettverschluss und ein separates Kühlfach mit silbergrauem PEVA-Futter, in dem sich Lebensmittel kühl und frisch halten lassen. Das Kühlfach ist ideal für Einkäufe, Picknicks oder Strandausflüge und wurde speziell für die Aufbewahrung von Lebensmitteln in verschiedenen Fächern konzipiert, so dass Ihre Sachen geordnet und gekühlt bleiben. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.49-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 37 x 15 x 42 cm |
| Gewicht | 0.26kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com