Java 350ml RCS recycelter doppelwandiger Becher, weiß
Artikelnummer:
XDP437.14-03
Java 350ml RCS recycelter doppelwandiger Becher
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,49 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,25 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,12 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,95 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,49 €*
Java 350ml RCS recycelter doppelwandiger Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Java 350ml RCS recycelter doppelwandiger BecherWir präsentieren den perfekten Kaffeebegleiter für Ihren geschäftigen Tag! Unser tragbarer Kaffeebecher ist für das Leben unterwegs konzipiert - leicht und auslaufsicher. Egal, ob Sie pendeln, in Ihrem Lieblingscafé nachfüllen oder im Auto einen schnellen Schluck trinken, dieser Becher hält Ihren Kaffee heiß und Ihre Hände kühl. Außenwand aus PP, Innenwand aus Stainless Steel. Gesamter recycelter Inhalt: 36%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 350ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Java 350ml RCS recycelter doppelwandiger Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.14-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP |
| Maße | ca. 14,5 x Ø9 cm |
| Gewicht | 0.145kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com