Kazu AWARE™ 15,6" RPET Laptop-Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP763.25-2
Kazu AWARE™ 15,6" RPET Laptop-Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
22,65 €
|
| 3 -24 Stk. |
22,65 €
|
| 25 -49 Stk. |
21,42 €
|
| 50 -99 Stk. |
20,85 €
|
| 100 -249 Stk. |
20,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
19,88 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
22,65 €*
Kazu AWARE™ 15,6" RPET Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Kazu AWARE™ 15,6" RPET Laptop-RucksackDieser Kazu-Rucksack ist auf Ihre täglichen Bedürfnisse zugeschnitten. Das geräumige Hauptfach mit einem speziellen 15,6"-Laptopfach sorgt dafür, dass Ihre wichtigsten Dinge sicher aufbewahrt sind. Taschen in Passgröße und Stiftschlaufen sorgen für Ordnung unterwegs, während die Vordertasche für zusätzlichen Komfort auf der Reise sorgt. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist, und somit die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kazu AWARE™ 15,6" RPET Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.25-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28 x 16 x 46,8 cm |
| Gewicht | 0.38kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 140 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com