Kazu AWARE™ RPET Kühltasche, grün
Artikelnummer:
XDP422.52-7
Kazu AWARE™ RPET Kühltasche
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
Kazu AWARE™ RPET Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Kazu AWARE™ RPET KühltascheDie Kazu AWARE™ RPET Kühltasche bietet Stil und Funktionalität. Sie ist aus recycelten Materialien gefertigt und verfügt über ein geräumiges Hauptfach für bis zu 12 Dosen sowie eine Vordertasche mit Reißverschluss für zusätzlichen Stauraum. Die Tasche verfügt über einen Tragegriff und einen verstellbaren Schultergurt. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kazu AWARE™ RPET Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.52-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 23 x 15 x 26 cm |
| Gewicht | 0.214kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com