Kazu AWARE™ RPET Weekend-Duffel-Bag, grau
Artikelnummer:
XDP707.20-2
Kazu AWARE™ RPET Weekend-Duffel-Bag
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
22,61 €
|
| 3 -24 Stk. |
22,61 €
|
| 25 -49 Stk. |
21,38 €
|
| 50 -99 Stk. |
20,84 €
|
| 100 -249 Stk. |
20,23 €
|
| Ab 250 Stk. |
19,82 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
22,61 €*
Kazu AWARE™ RPET Weekend-Duffel-Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
Kazu AWARE™ RPET Weekend-Duffel-BagDieser Duffel-Bag ist ideal für das Fitnessstudio oder einen Kurztrip und bietet ultimativen Komfort. Das geräumige Design sorgt für einen einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien, und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite sorgt für zusätzliche Ordnung. Dank der vielseitigen Trageriemen passt sich die Tasche an Ihren Stil an. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist,der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses von jedem verkauften Produkt mit AWARE™ an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kazu AWARE™ RPET Weekend-Duffel-Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.20-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 50,5 x 23 x 25,5 cm |
| Gewicht | 0.44kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com