Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.38-01
Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,14 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,86 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,74 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,60 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,52 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,14 €*
Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie als Werbeartikel oder Werbemittel
Kennedi AWARE™ Polylana® BeanieDie Kennedi ist eine unverzichtbare Mütze, die aus recycelten Materialien hergestellt wird. Mit großem Rippenstrick und Bündchen für einen modernen Look. Mit AWARE™-Tracer der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kennedi AWARE™ Polylana® Beanie, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.38-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. 20 x Ø21 cm |
| Gewicht | 0.098kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com