KENTO URBAN 15,6" Laptop-Sleeve aus RCS rec. Nylon, navy blau
Artikelnummer:
XDP788.13-25
KENTO URBAN 15,6" Laptop-Sleeve aus RCS rec. Nylon
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
KENTO URBAN 15,6" Laptop-Sleeve aus RCS rec. Nylon als Werbeartikel oder Werbemittel
KENTO URBAN 15,6" Laptop-Sleeve aus RCS rec. NylonDas KENTO Laptop-Sleeve besteht aus superleichtem, RCS-zertifiziert recyceltem Nylon (228T) mit PU-Beschichtung und ist mit einem RCS-zertifizierten Futter aus recyceltem Polyester 300T ausgestattet. Es besteht zu 55% aus zertifiziertem Recyclingmaterial und verbindet somit verantwortungsbewusstes Design mit Alltagstauglichkeit. Das sichere Hauptfach mit Reißverschluss bietet Platz für einen 15,6" Laptop und verfügt über eine 4mm dicke Polsterung für zuverlässigen Schutz. In der vorderen Reißverschlusstasche sind kleine Utensilien griffbereit verstaut, sodass sie sich perfekt für geschäftige Tage in der Stadt, in der Schule oder bei der Arbeit eignet. Leicht und funktional – gemacht für einen jungen, modernen Lebensstil.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel KENTO URBAN 15,6" Laptop-Sleeve aus RCS rec. Nylon, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP788.13-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | recyceltes Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 39,5 x 2,5 x 29 cm |
| Gewicht | 0.163kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com