KENTO URBAN 15,6" Messenger aus RCS recyceltem Nylon, navy blau
Artikelnummer:
XDP732.14-25
KENTO URBAN 15,6" Messenger aus RCS recyceltem Nylon
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
KENTO URBAN 15,6" Messenger aus RCS recyceltem Nylon als Werbeartikel oder Werbemittel
KENTO URBAN 15,6" Messenger aus RCS recyceltem NylonDer KENTO Urban Messenger Bag verbindet urbanen Lifestyle mit funktionalem, modernem Design. Er ist leicht und praktisch und für den täglichen Gebrauch in der Stadt konzipiert. Das Hauptmaterial ist RCS-zertifiziert recyceltes Nylon mit PU-Beschichtung, ergänzt durch ein RCS-zertifiziertes Futter aus recyceltem Polyester 300T. Mit 52% zertifiziertem Recyclingmaterial ist er eine verantwortungsbewusste und nachhaltige Lösung. Die Tasche verfügt über eine Fronttasche mit Reißverschluss und eine strukturierte Frontklappe, die mit zwei verstellbaren Schnallen gesichert ist und für zusätzlichen Schutz und Stil sorgt. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet Platz für eine 15,6" Laptop und sorgt dafür, dass wichtige Dinge organisiert und sicher verstaut sind. Der verstellbare 125cm lange Schultergurt sorgt für komfortables Tragen den ganzen Tag über. Eine moderne, vielseitige Umhängetasche, die für die Arbeit, den Weg zur Arbeit und das Leben unterwegs konzipiert ist.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel KENTO URBAN 15,6" Messenger aus RCS recyceltem Nylon, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schultertaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP732.14-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schultertaschen |
| Material | recyceltes Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 39 x 9,5 x 33,5 cm |
| Gewicht | 0.353kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com