KENTO URBAN 15,6" Rucksack aus RCS recyceltem Nylon, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.53-25
KENTO URBAN 15,6" Rucksack aus RCS recyceltem Nylon
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
38,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
38,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,05 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
33,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
38,07 €*
KENTO URBAN 15,6" Rucksack aus RCS recyceltem Nylon als Werbeartikel oder Werbemittel
KENTO URBAN 15,6" Rucksack aus RCS recyceltem NylonDer KENTO Urban Rucksack mit Frontreißverschluss ist ein leichtes Alltagsutensil aus RCS-zertifiziert recyceltem Nylon mit einem Futter aus recyceltem Polyester. Er besteht zu 45% aus zertifiziert recyceltem Material. Er lässt sich leicht zusammenfalten und verstauen und passt bequem in jeden Koffer – perfekt für den Weg zur Arbeit und auf Reisen. Ein geräumiges Hauptfach, das für einen 15,6"-Laptop geeignet ist, sowie Front- und Seitentaschen mit Reißverschluss sorgen dafür, dass Ihre wichtigsten Utensilien organisiert und sicher verstaut sind. Die Flaschentasche mit elastischer Verstellung sorgt für zusätzliche Stabilität unterwegs. Verstellbare Schultergurte und ein Gepäckgurt bieten Komfort und Vielseitigkeit für den täglichen Gebrauch.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel KENTO URBAN 15,6" Rucksack aus RCS recyceltem Nylon, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.53-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | recyceltes Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28 x 18 x 45 cm |
| Gewicht | 0.405kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 60 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com