KENTO URBAN Everyday Rucksack aus RCS recyceltem Nylon, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.54-25
KENTO URBAN Everyday Rucksack aus RCS recyceltem Nylon
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,97 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,97 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,16 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,30 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,38 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,97 €*
KENTO URBAN Everyday Rucksack aus RCS recyceltem Nylon als Werbeartikel oder Werbemittel
KENTO URBAN Everyday Rucksack aus RCS recyceltem NylonDer KENTO Everyday Backpack transportiert alles, was Sie im Laufe des Tages benötigen – er bietet viel Platz für die wichtigsten Dinge des Alltags und ist ideal für Tagesausflüge & Reisen, da er sich bei Bedarf kompakt zusammenfalten lässt. Er besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem Nylon mit einer PU-Beschichtung und ist mit einem RCS-zertifiziert recycelten Polyester-300T-Futter ausgestattet. Er enthält 43% zertifiziert recyceltes Material und bietet somit eine verantwortungsbewusste und nachhaltige Lösung. Die Frontklappe wird mit zwei Gurtbändern und Magnetknöpfen gesichert. Darunter befindet sich eine Fronttasche mit Reißverschluss und ein geräumiges Hauptfach mit beidseitigem Kordelzugverschluss. Im Inneren ist Platz für einen 15,6" Laptop, in der Ihr Gerät geschützt und ordentlich verstaut werden kann. Ein Gurtgriff oben und verstellbare Schultergurte sorgen für bequemen Tragekomfort, während seitliche Flaschenhalter mit Kordelzugverschluss zusätzliche Praktikabilität bieten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel KENTO URBAN Everyday Rucksack aus RCS recyceltem Nylon, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.54-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | recyceltes Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 15,5 x 53 cm |
| Gewicht | 0.38kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com