KENTO URBAN Weekender aus RCS recyceltem Nylon, braun
Artikelnummer:
XDP707.21-09
KENTO URBAN Weekender aus RCS recyceltem Nylon
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
KENTO URBAN Weekender aus RCS recyceltem Nylon als Werbeartikel oder Werbemittel
KENTO URBAN Weekender aus RCS recyceltem NylonDie KENTO Urban Wochenendtasche ist ein leichtes und praktisches Reiseutensil, das für Kurztrips und einen geschäftigen Lebensstil konzipiert wurde. Das Hauptmaterial ist RCS-zertifiziert recyceltes Nylon mit einer PU-Beschichtung, kombiniert mit einem RCS-zertifiziert recycelten Polyester-300T-Futter. Dieses Produkt enthält 36% zertifiziertes recyceltes Material und bietet eine verantwortungsbewusste Wahl, ohne Kompromisse bei der Haltbarkeit einzugehen. Das geräumige Hauptfach bietet reichlich Platz für Kleidung und Reiseutensilien, während die Fronttasche und die kleine Rückentasche kleinere Gegenstände übersichtlich und griffbereit aufbewahren. Der lange Schultergurt mit abnehmbarem Polster sorgt für bequemen Tragekomfort, egal ob in der Hand oder über der Schulter. Eine vielseitige und zuverlässige Wochenendtasche, ideal für Kurzurlaube, Geschäftsreisen oder den täglichen Gebrauch.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel KENTO URBAN Weekender aus RCS recyceltem Nylon, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.21-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | recyceltes Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 64 x 36 x 35 cm |
| Gewicht | 0.537kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 220 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com