Keramik Luxe Quencher 490ml, schwarz
Artikelnummer:
XDP437.22-01
Keramik Luxe Quencher 490ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Keramik Luxe Quencher 490ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Keramik Luxe Quencher 490mlDer beliebteste Becher, jetzt aus Keramik für Langlebigkeit und dauerhaften Gebrauch. Der Becher hat ein großes Fassungsvermögen und einen Griff für einfachen Halt. Spülmaschinenfest gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Spülgänge) für alle Dekorationsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox. Fassungsvermögen 490ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Keramik Luxe Quencher 490ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.22-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Keramik, PP |
| Maße | ca. 16,4 x Ø6,8 cm |
| Gewicht | 0.561kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com