Keyfinder Dual Schlüsselanhänger mit weltweiter Ortung, schwarz
Artikelnummer:
XDP301.16-01
Keyfinder Dual Schlüsselanhänger mit weltweiter Ortung
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Keyfinder Dual Schlüsselanhänger mit weltweiter Ortung als Werbeartikel oder Werbemittel
Keyfinder Dual Schlüsselanhänger mit weltweiter OrtungVerlieren Sie nie wieder Ihre Schlüssel mit dem Keyfinder-Schlüsselanhänger, der über eine integrierte Ortungstechnologie verfügt, die mit Apple „Find My“ und Android "Find Hub" zusammenarbeitet und somit für eine Vielzahl von Nutzern geeignet ist. Mit Keyfinder Dual erhalten Sie eine sofortige Benachrichtigung, wenn Sie Ihre Schlüssel vergessen haben, und selbst wenn sie vollständig verloren gegangen sind, können Sie sie mithilfe der unterstützten Netzwerke überall auf der Welt orten. Sobald Sie in der Nähe sind, aktivieren Sie einfach einen Ton, um ihre genaue Position zu bestimmen. Der Keyfinder verfügt über einen langlebigen Akku, der schnell und einfach über USB-C aufgeladen werden kann, sodass das Gerät immer einsatzbereit ist, um Ihnen zu helfen, Ihre wichtigsten Gegenstände im Auge zu behalten, ohne dass Sie jemals die Batterien austauschen müssen. Verpackt in einer FSC®-Mix-Geschenkverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Keyfinder Dual Schlüsselanhänger mit weltweiter Ortung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.16-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Zinklegierung, ABS |
| Maße | ca. ca. 9,6 x 3,3 x 1,1 cm |
| Gewicht | 0.099kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8526 9200 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 20 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com