Kezar AWARE™ 500g/m² Wochenendtasche aus recyceltem Canvas, navy blau
Artikelnummer:
XDP707.17-5
Kezar AWARE™ 500g/m² Wochenendtasche aus recyceltem Canvas
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,07 €
|
| 3 -24 Stk. |
18,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
17,14 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,64 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,16 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,88 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,07 €*
Kezar AWARE™ 500g/m² Wochenendtasche aus recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
Kezar AWARE™ 500g/m² Wochenendtasche aus recyceltem CanvasDiese luxuriöse Wochenendtasche ist eine stilvolle und umweltfreundliche Option aus 500g/m² recyceltem Canvas. Sie hat schöne Details, Messingbeschläge und ein geräumiges Hauptfach. Perfekt für alle, die eine hochwertige, umweltfreundliche Reisetasche suchen. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelter Baumwolle bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kezar AWARE™ 500g/m² Wochenendtasche aus recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.17-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 64 x 20 x 40 cm |
| Gewicht | 0.784kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com