Kleine Vakuum-Kaffeetasse aus RCS rSteel & Kork, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.05-1
Kleine Vakuum-Kaffeetasse aus RCS rSteel & Kork
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,65 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,65 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,25 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,78 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,51 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,65 €*
Kleine Vakuum-Kaffeetasse aus RCS rSteel & Kork als Werbeartikel oder Werbemittel
Kleine Vakuum-Kaffeetasse aus RCS rSteel & KorkDiese vakuumisolierten Kaffeetasse mit schicken Korkdetails hält Ihre Getränke bis zu 5 Stunden warm und bis zu 15 Stunden kalt. Passend für die meisten Kaffeemaschinen. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts in der gesamten Lieferkette. Gesamter Recyclinganteil: 62% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 180ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kleine Vakuum-Kaffeetasse aus RCS rSteel & Kork, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.05-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Kork |
| Maße | ca. 10 x Ø7,2 cm |
| Gewicht | 0.161kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com