Kleines Erste-Hilfe-Set in RCS recycelter Nubuk-PU Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP265.40-1
Kleines Erste-Hilfe-Set in RCS recycelter Nubuk-PU Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Kleines Erste-Hilfe-Set in RCS recycelter Nubuk-PU Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Kleines Erste-Hilfe-Set in RCS recycelter Nubuk-PU TascheLuxuriöses Erste-Hilfe-Set aus wasserabweisendem Nubuk-PU-Material, das sowohl elegant als auch praktisch ist. Das Material ist leicht zu reinigen und wasserabweisend, so dass es perfekt für den Einsatz unterwegs ist. Inhalt: 1 Dreiecksverband, 1 PBT-Verband, 4 Alkoholtupfer, 1 Tupfer, 5 Pflaster, 1 Schere, 2 Nadenl, 1 Klebeband; Alle Inhalte entsprechen den Richtlinien für Medizinprodukte: 93/42/EWG und EU (2017/745), EN ISO 13485:2016; Der gesamte Inhalt (außer Nadeln und Schere) ist in einer Papiertüte verpackt, die mit allen für die EU-Gesetzgebung erforderlichen Kennzeichnungen versehen ist, wie "Verfallsdatum, CE, LOT-Nummer". Gesamter recycelter Inhalt: 32%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kleines Erste-Hilfe-Set in RCS recycelter Nubuk-PU Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP265.40-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | PU - recycelt |
| Maße | ca. ca. 12 x 7 x 4,8 cm |
| Gewicht | 0.09kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3006 5000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 50 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com