Komfort Reise-Set, grau
Artikelnummer:
XDP786.00-2
Komfort Reise-Set
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
Komfort Reise-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Komfort Reise-SetDieses Jersey Reise-Set mit aufblasbarem Nackenkissen, einer Schlafmaske und Ohrstöpseln kommt im passenden Etui. Der Clou ist das kleine Einsteckfach am Nackenkissen für z.B. Ihr Smartphone oder Ihre Kopfhörer.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Komfort Reise-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP786.00-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | Polyester, PVC |
| Maße | ca. ca. 2,5 x 13 x 17 cm |
| Gewicht | 0.101kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6307 9098 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com