Kompaktes Fahrradreparaturset, transparent
Artikelnummer:
XDP416.14-1
Kompaktes Fahrradreparaturset
Farbe: transparent
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,56 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,36 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,30 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,56 €*
Kompaktes Fahrradreparaturset als Werbeartikel oder Werbemittel
Kompaktes FahrradreparatursetKompaktes Fahrradreparaturset in einer PP-Box um es immer dabei zu haben. Das Set enthält 1 Schraubenschlüssel mit Aluminiumlegierung, 2 Reifenheber, 1 Kleber, 2 Ventilkappen, 2 Ventilschläuche, 1 Raupapier, 5 Reparaturflicken.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kompaktes Fahrradreparaturset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Fahrrad Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP416.14-1 |
|---|---|
| Farbe | transparent |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Fahrrad |
| Material | PP |
| Maße | ca. ca. 11 x 9 x 2,7 cm |
| Gewicht | 0.078kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8206 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com