Kork Hardcover Notizbuch A5, braun
Artikelnummer:
XDP774.24-9
Kork Hardcover Notizbuch A5
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,11 €
|
| 15 -249 Stk. |
4,11 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,68 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,11 €*
Kork Hardcover Notizbuch A5 als Werbeartikel oder Werbemittel
Kork Hardcover Notizbuch A5Immer bereit für Ihre Ideen und Gedanken. Dieses A5-Kork-Hardcover-Notizbuch mit dickem Cover aus Kork und cremefarbenem, liniertem Papier ist der perfekte Begleiter für jedes Meeting oder Seminar. Das Notebook verfügt über einen schwarzen elastischen Verschluss, eine praktische Stiftschlaufe und einen Seitentrenner. Das Papiergewicht beträgt 70gr/m² und das Notizbuch enthält 96 Blatt/192 Seiten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kork Hardcover Notizbuch A5, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.24-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Kork, Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 14,5 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.298kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com